![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 1,147
|
кстати, Уважаемый, а не подскажешь, где бы почитать что-нить толковое про анимацию методом спрайтов? Назрела необходимость
![]()
__________________
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит. |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 31
|
Давай мылом поспикаем или по аське... оставь свое мыло или кинь мне адрес на отстойник alex_hawk@hotmail.ru, я тебе в письме и пропишу приколы. А так адреса с литературой по теме кинуть не могу, не знаю.
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|