![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Русского и вправду не видно...
а так очень даже и неплохо... В прелоадере я бы шрифт поменял там где "загрузка..."
__________________
Это - твоя жизнь и ты должен жить ее для себя. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|