Здравствуйте.
Кто-нибудь использовал параметр
wmode при обустройстве html-контейнера для swf? Имеется в виду задание прозрачного белграунда, а именно: значение для
wmode равное transparent.
Я спрашиваю потому, что решил попробовать, с точки зрения дизайна позволяет делать красивые решения. Но я сразу столкнулся с серьезным
глюком, над которым промучился вчера целый день, а все оказалось очень банально: глюк возникал только из-за того, что я указал прозрачный
wmode.
Поскольку я первый раз этот режим использовал, решил спросить, какие кто еще глюки замечал?
В частности, тот же глюк был здесь на форуме описан вот
здесь, но ответов тоже не было...