![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 22
|
На кнопке висит следующее:
on (release) {getURL("http://renlife.renins.com/insurance-programms/accident.html", "_blank"); } В среде разработки Macromedia Flash 8 по клику открывается окно. А в браузере - фиг. Что за ерунда? |
|
|||||
|
тег [ code ] рулит
невозможно такое...
__________________
Best regards, Boris Petrov |
|
|||||
|
[1 11.04.2006]
|
я думаю,это обычный глюк...попробуй перекопировать все в другой док,и посмотри тогда...или может настройки ИЕ...но это врядли
![]() |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Если это восьмёрка, то смотрим в закладке Flash в настройках публикации local playback security
__________________
BestMasterиZация |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|