![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+ 1.10 09.01.2006]
|
*** Security Sandbox Violation ***
Connection to http://i****.******.ru/rss/*****.xml halted - not permitted from http://***.narod.ru/weather.swf Люди что ето и почему оно так и не читает XML??? ПОМОГИТЕ!!!! ![]()
__________________
ICQ-Rus.com - Всё самое интересное из мира ICQ |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Написано чистым английским языком -- запрещено. Раз запрещено -- значит, есть правила. Раз есть правила -- значит надо читать хелп. По каким словам искать, я думаю, ты уже знаешь.
Не ленись. Лень губит твое счастье. |
|
|||||
|
[+ 1.10 09.01.2006]
|
Непонятно мне запрещено это сервером(narod'ом) или же копаться в настройках флэшки... Сам знаю ленив... но в данном случае не понимаю где это искать?
__________________
ICQ-Rus.com - Всё самое интересное из мира ICQ |
|
|||||
|
[+1 23.05.11]
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
|
Тебе уже сказали: читай хелп. Или ты ждешь, когда его тебе вслух почитают?
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++ |
|
|||||
|
[+ 1.10 09.01.2006]
|
Какой ХЕЛП? Мокромедии? Я не понимаю...
![]()
__________________
ICQ-Rus.com - Всё самое интересное из мира ICQ |
|
|||||
|
[+1 23.05.11]
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
|
Цитата:
1. Help на 3D Stuio. 2. Help на Microsoft PowerPoint 3. Help на Flash Твой вариант?
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++ |
|
|||||
|
[+ 1.10 09.01.2006]
|
Рыл-рыл... не нарыл..
Искал в хелпе по Flash 8 Pro Там такого нету никде.. искал по словам: connection halted, permitted, connection... Не понимаю в чем дело! ![]()
__________________
ICQ-Rus.com - Всё самое интересное из мира ICQ |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Мокромедиа -- светомузыка в бассейне?
Ты попробуй поищи по слову Security или sandbox. А пока получи плюс за нарушение рубрикации. |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Зы -- по слову permitted мне выдает все, что надо.
|
|
|||||
|
[+ 1.10 09.01.2006]
|
System.security.allowDomain("*") не помогает... хотя судя по хелпу это то самое..
![]()
__________________
ICQ-Rus.com - Всё самое интересное из мира ICQ |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|