![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Народ, я никак не могу заставить флэш открыть новое окно браузера при нажатии кнопки, хотя на кнопке есть правильный код:
подскажите, в чeм может быть причина?...
__________________
The truth is out there... |
|
|||||
|
[+1.3 05.04.09]
|
гы
кароче жми в ашмль файл тогде откроется тебе новое окно
__________________
Бойтесь китайцев, компы приносящих! |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
opex, это хамство.
|
|
|||||
|
Весело конечно, но надо бы после урла стоп, а то как то много их становится
А проблема была в том, что атрибут "_blank" - он не для флеша, а для яваСкр или браузера, а для флеше он - просто строка, которую надо передать. Короче, в кавычки его гада, в кавычки ==================== а по следам идет Nox Noctis (без обид) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|