![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 1
|
Здравствуйте,
я скачал готовый шаблон для сайта, а у него флеш-шпака, в которой надо поменять логотип, слоган и прописать ссылки меню. У самого не получается, я не знаком с флеш технологией. оплата вебмани. Предложение с ценами присылайте "2751633 Q mail.ru" |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|