![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 60
|
Подскажите плиз как сделать бекграунд во флеше прозрачным, тоесть не выбрать тупо цвет в окошке открывающихся цветов , а сделать его прозрачным.
|
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
В Publish Settings - HTML указываете Window Mode как Transparent...
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 60
|
Я извеняюсь, но я попробовал установить так как вы сказали, но ничего не вышло , бекграунд как был белым так и остался, возможно будут другие предложения, У меня флеш "старенькая "
МХ 2004 проф., я думаю она "немного" отличаетья от последней... |
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
В МХ тоже работает, просто вы наверно рендите и результата из-за этого нет. Нужно с этими настройками делать паблиш свф с хтмл вместе. Полученный свф вы можете вставлять куда вам взблагорасудится и у него будет прозрачный фон.
Ещё раз: 1. Выставляете настройки паблиштнга как описанно в посте 2. 2. Нажимаете F12 3. Полученный свф уже имеет прозрачный фон |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 60
|
Огромное спасибо вам screamge!
и удачи! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|