Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 09.02.2007, 21:36
kolezey вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kolezey Найти все сообщения от kolezey
  № 1  
Ответить с цитированием
kolezey

Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 12
По умолчанию Лаги флешки в IE

Подскажите пожалуйста, как избежать лагов флешки в эксплорере? Сама swf проигрываеться достаточно не плохо, а вот при впихивании ее в IE - лажит... Возможно будут какие набудь советы, в общем... Я создаю сайт на флеш, и столкнулся с такими проблемами :
1. Я не думаю что это сильно есть хорошо, однако прописал в .html коде такое :

<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=8,0,0,0" width="100%" height="100%" id="Design_2" align="middle">

Так вот, width="100%" height="100%" - масштабируют клип под размеры окна браузера... Может кто нибудь подскажет, можно испоьзовать такой метод подгонки мувиклипа под окно браузера?

2. При таком виде масштабирования, мувик начинает выдавать видимость, лагов... Я так понимаю это связанно с тем, что свф файл просто приближаеться, и движение кадров видно сблизи, поэтому и возникают резкие движения... Может стоит просто увеличить размеры исходного .swf файла, что бы при приближении лаги не были видны?

3. Может лаги возникают из - за того, что я исползовал oftenEdges на некоторых обектах??? Не сильно много его правда, на трех элементах...

Старый 10.02.2007, 12:16
CorC вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CorC Найти все сообщения от CorC
  № 2  
Ответить с цитированием
CorC
 
Аватар для CorC

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Земля>Россия>Вологда
Сообщений: 3,056
Отправить сообщение для CorC с помощью ICQ Отправить сообщение для CorC с помощью MSN Отправить сообщение для CorC с помощью Skype™
1. http://noregret.org/tutor/elastic/
2. http://noregret.org/tutor/elastic/
3. что такое oftenEdges?
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen

Старый 10.02.2007, 14:15
kolezey вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kolezey Найти все сообщения от kolezey
  № 3  
Ответить с цитированием
kolezey

Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 12
Ой! Soften Edges +_))) Смягченные края в смысле... =) А по эластику я так почему то и не разобрался, еще посижу на днях обязательно, но вот в принципе возможно использовать такой метод как я, или это может вызвать массу глюков и т.д.?

Заранее спасибо!

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.