![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Здравствуйте подскажите пожалуйста, стала появлятся такая ошибка:
на код The currently targeted Flash Player does not support the getURL action.
getURL("www.xxxxxxxxxxx.ru", "_blank", "GET");
Заранее большое спасибо! |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
В свойствах публикации случаем не стоит Flash Lite для мобильников?
|
|
|||||
|
Цитата:
Дело в том что flash-ка была изначально создана по 7-ку, но по некоторым причинам обязательно использование 8-ки. Как только я опубликовал в 8-ке стала появлятся ошибка. Причем во всех других роликах где изначально была компиляция под 8-ку, после внесения любых изменений и публикации возникает та же ошибка. ![]() |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Нет, причем тут flash only, я говорю про версию плеера, под который публикуется флешка. Покажи скриншот окна Publish Settings на закладке Flash.
|
|
|||||
|
вот.
В настройках вроде все путем к сожалению больше по качеству картинку не пропускают ![]() Прокоментирую Версия: flash player8 Загрузить порядок: снизу вверх Версия ActionScript: Actionscript 2.0 Все остальные опции кроме как сжать ролик отключены Локальная защита вобще не выбирается(раньше выбиралась) Последний раз редактировалось f_nhome; 08.02.2007 в 10:58. |
|
|||||
|
увидеть бы тут еще что-нибудь
![]()
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
У, а покрупнее нельзя было?
Впрочем, тогда непонятно, почему не работает. Кидай исходник. |
|
|||||
|
Вот исходник
Последний раз редактировалось f_nhome; 08.02.2007 в 13:24. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Гм, первый раз он ругнулся, потом я влез в мувик, вернулся назад и перестал ругаться…
|
|
|||||
|
loading 50%
|
Ну да вешать обработчик для кнопки on(press) на мувиклип это фантастика.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|