![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 1
|
Приветствую!
Необходимо написать чат на флеше для red5, что он должен уметь: 1. Приваты 2. Несколько каналов, к примеру есть канал общий и канал только для модераторов, переключение между ними - табами. Правами доступа управляет мой скрипт. 3. Список людей в чате. 4. Возможность вставки в списке людей гифов со ссылками на инфо пользователя, опять же выводит мой скрипт. Описал основное. PS Мне нужна только флешка, я программист, серверную часть сделаю сам. Последний раз редактировалось Tronyx; 24.12.2006 в 13:29. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|