Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Работа > Вакансии

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 22.10.2006, 22:52
dden вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dden Найти все сообщения от dden
  № 1  
Ответить с цитированием
dden

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 1
Attention Небольшое разовое задание.

Необходима небольшая т.н. "флеш-рисовалка". Два инструмента рисования - карандаш и линии. С возможностью установки толщины линии и цвета линии.
Нарисованное необходимо перевести в растровое изображение и сжать с помощью какого-либо алгоритма (лучше подобие LZW, что используется в GIF, к тому-же с учетом небольшой фиксированной палитры получится весьма просто).
Затем предусмотреть отправку всего этого в виде XML-а на сервер.

Ес-сно необходимо так-же уметь получать с сервера сохраненное изображение.

Плюс там еще несколько небольших моментов.

С точки зрения флеш-а работа довольно таки небольшая для того, кто хорошо ориентируется в AS и умеет рисовать более-менее симпатичные и удобные интерфейсы (не куча фифочек, а просто удобный симпатишный простой интерфейс).

Предложения по срокам и ценам пишите сюда или на почту idv_r@mail.ru
Явная халява и бутафория не пройдет (с флешом знаком, более того явно представляю как в общем выполнить данную задачу, однако рисовать интерфейсы совсем не умею + проблема со временем и все-же недостаточные знания AS чтобы не заглядывать в документацию на что нет времени).
Поэтому просьба не писать тем, кто не знает как будет выполнять задачу (к сожалению, есть негативный опыт общения).

Пока что ищу того, кто сможет выполнить, саму задачу необходимо будет выполнить примерно через месяц. Может раньше.

Оплата предполагается с помощью WebMoney, яндекс.деньги и т.п.
Но если в Москве, то можно и встретиться.

Заранее всем спасибо

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.