![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 80
|
Здравствуйте.
Подскажите несведущему - редактор файрворкс от макромедии адоб полностью прикрыл или можно еще где-то официально его скачнуть? Че-то не нашел на сайте адоба.... Вопрос возник из-за некорректной работы фотошопа с png (ну или я е умею). И еще вопрос - в каком редакторе есть возможность экспорта графики сразу в swf минуя Flash? |
|
|||||
|
4AM Games
|
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^ |
|
|||||
|
Modus ponens
|
можно из FreeHand экспортировать, кажется, из иллюстратора тоже, есть еще всякие CorelDream, CorelXara, Swish ну и еще вагон и маленькая тележка, все зависит от того, что нужно получить в итоге... можно даже из Maya, если очень хочется =)
__________________
Hell is the possibility of sanity |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 80
|
Цитата:
![]() Куда мои глаза смотрели.... ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 80
|
Цитата:
мне просто нужно учить посетителей обработке фоток (однотипной обработке), тоесть нужно дать ссылку на шароварную версию и пример обработки пошаговый, чтоб было сразу понятно новичку.Но спасибо ![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|