![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2008
Сообщений: 3
|
Пожалйста помогите,как мне зациклить кусок в моем ролике, так как он моячит на протяжении всего ролика???пробовала через gotoandplayтак он цыклит весь ролик.
Балин даже не знаю как рассказать, вообщем надо нарисовать деталь которая крутиться, но крутиться она только в одном месте, а над другиме ее элементами другие операции, как мне зациклить вращение, что бы он вращался до конца ролика, при этом выполнялись другие действия ну можно еще вот как объяснить, например делаем какую нать сцену она в общем кадров на 200, и надо что бы в углу постоянно моячил логотип, так вот действие логотипа всего на 10 кадров, как их зациклить так что бы ролик прокрулился до 200 сцены и постоянно был этот вращающицся логотип?????)))))) Последний раз редактировалось iNils; 08.05.2008 в 07:50. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2008
Сообщений: 3
|
а можно по поробнее, плз
|
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Все слои на одном таймлане действую синхроно тамлайну.
Но у каждого мувиклипа свой тамлайн. Поэтому поместив анимацию логотипа в отдельный мувиклип, вы больше не зависите от таймлайна в 200 кадров. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2008
Сообщений: 3
|
баалин короче вот что я поняла что полный лууузер(((((
ну я попробую как Вы сказали....и можно меня на ты...а то чувствую себя бабуленцией))) |
|
|||||
|
Скажу для саморазвития:
Слои - это только флэшовое иде, при комплияции они все сливаются в отдельный мувиклип, именуймый _root (да простят меня модеры за кривость обьяснения, это чтобы было понятней). Слои - лишь для создателя, считай что при комплияции они воссоединяются в 1 слой и имеют один таймлайн. И как сказал iNils выход один - мувиклипы. ЗЫ албанский запрещен. Отредактируйте свои посты, пока у модеруполномоченных посетителей великого форума Flash`еров или создателей оного не сорвалась рука вызвать нечистивый метод, нелюбимый в простонародне который добавляет к вашему нику большой и жирный плюс.. Блин, куда меня понесло ![]()
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш Последний раз редактировалось Psycho Tiger; 11.05.2008 в 12:52. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|