![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Мне нужна рограмма которая переделывает флэшовский формат .exe в родной .fla формат, есть ли такие проги? Если есть то как называются? Где можно достать?
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Я гдето видел, что бы из ехе вытаскивала swf, ну а его уж проблем расковырять не будет ...
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 162
|
SWF Media Brower
http://www.swishsoft.com/swfbrowser.htm Там есть пакетный конвертер exe2swf А swf -> fla Sothink SWF Decompiler http://www.sothink.com/ |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|