![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Есть текст (use device fonts), этот текст маскирован маск-леером. Итого: при публикации в swf шрифт исчезает, его не видно. fla делается в 8-й версии. Публиковал в 8-ю версию и 7-ю — результат аналогичный.
Если шрифт перевести в кривые, он в публикации появляется. Если убрать маску — тоже. Сталкивался ли кто-то с подобной проблемой и где собака порылась? |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: СПб
Сообщений: 288
|
См. HELP
Системные (device) шрифты в маскируемом клипе не будут маскироваться.
__________________
Хватит клавиши топтать... :mad: |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Цитата:
to as_68 Почему не будут ?
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
спасибо. разобрался. удалите тему.
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Если бы после того как кто то разобрался удаляли, то форум бы вообще пустой был ... так что пусть болтается может лишний раз не спросят ...
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: СПб
Сообщений: 288
|
2 KUZEN
Цитата из превода ActionScript Language Reference Цитата:
__________________
Хватит клавиши топтать... :mad: |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
2 as_68: просто нужно было взять и попробовать ...
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: СПб
Сообщений: 288
|
Цитата:
А раньше тоже с этим вопросом долбался. Плюс обидно что превод(или не перевод) кривой. Можно было убить зря время "изобретая велосипед".
__________________
Хватит клавиши топтать... :mad: |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|