![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+ 1.7 - 04.02.2006]
|
тогда вот следующий вопрос: нужно генерировать много Exeшников. Exeшники отличаются друг от друга параметром. так я задаю в As значение переменной Param=1. компилирую. получается первый Exeшник. потом задаю Param=2. опять компилирую. получается второй Exeшник. Exeшников целая куча! можно ли автоматизировать процесс? (например, написав какой-то скрипт)
|
|
|||||
|
во флеше - нет
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
очень интересно для чего такой изврат
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
.grin! wuz here
|
эмм... знающим: jsfl может поможет?
__________________
Breakcore them all! |
|
|||||
|
[+ 1.7 - 04.02.2006]
|
Объясняю, "для чего такой изврат"... Каждый EXEшник продается за отдельную денежку, нежели если бы это были одинаковые EXEшники, которые бы никто покупать не стал, и все бы их копировали др. у др! Мы же в России живем 80) Дальше. Каждый EXEШник весит дохрена! Там куча графики и анимации. Поэтому компиляция идет долговато... Именно посему и хочется автоматизации!
Теперь про JSFL. Да - это подойдет! Но я не хотел лезть так глубоко. Думал, может, есть какие-то стандартные недокументированные средства. Похоже, что нет. Всем спасибо! Topic closed... |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|