![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
У меня есть 2 панели (sp1 & sp2) в одном слое. в каждом из них есть по мувику (clip1 & clip2).
Вопрос, как осуществить управление одним мувико из другого, ссылка: - не помогает ![]() Прилагаю файл! Если кто знает, пожалста подскажите, второй день бьюсь! Приложенный файл имеет расширение zip, но на самом деле rar, прежде чем открывать измените расширение! типа зип бАльшой был для форума ![]() Последний раз редактировалось ok7; 27.11.2004 в 18:44. |
|
|||||
|
Огромное спасибо!
Правда не понимаю почему именно content (скорее всего content - это и есть всё то, что находится в панели, и не важно под каким именем ), а не имя мувика, ну до не вэтом дело!думаю кому нибудь ещё понадобится ответ на мой вопрос!
__________________
Бренчи моя гитара, барабан по башне трахай Погоди, что такое, не нравится на х.. |
|
|||||
|
Спасибо, за разъяснение!
Если честно то мне не очень нравится копаться в tutorial'ах... наверное надо себя к ним приучить ![]()
__________________
Бренчи моя гитара, барабан по башне трахай Погоди, что такое, не нравится на х.. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|