![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[++]
|
Ты думаешь ты один тут самый умный? ))) Видишь эти два плюса у меня?
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,667
|
ну я же чуть чуть
)) |
|
|||||
|
ничего себе чучуть
открытая реклама
__________________
Есть люди в которых живёт Бог. Есть люди в которых живёт Дьявол. И есть люди в которых живут лишь глисты ©noelle |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,667
|
причем тут реклама?
не я же этот сайт раскручиваю а прошу только проголосовать (типа Ж) за меня когда себя сам рекламируешь это не реклама! ![]() |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Благо модераторы еще не успели подтянуться после падения сайта.
А то заплюсовали бы точно! ![]()
__________________
+_+ |
|
|||||
|
я бы даже сказал насмерть заплюсовали бы
![]()
__________________
Есть люди в которых живёт Бог. Есть люди в которых живёт Дьявол. И есть люди в которых живут лишь глисты ©noelle |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,667
|
не, ну че вы такие злые а?
этоже раздел для всего! |
|
|||||
|
мы не злые мы очень даже доборые, просто предупреждаем о том что могло бы произойти
__________________
Есть люди в которых живёт Бог. Есть люди в которых живёт Дьявол. И есть люди в которых живут лишь глисты ©noelle |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,667
|
Я знаю! ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|