![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 3
|
У меня такой вопрос
Я сделал клип и теперь мне нужно чтобы весь клип был ссылкой на сайт. Я знаю, что для этого надо выделить мувик, надо прописать GetURL. Знаю как надо, но как это сделать не понимаю. Помогите, пожалуйста Очень надо Если можно поподробнее Спасибо |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 74
|
ну сделай кнопку область задай по размеру мувика и повес на не скипт куда она должна ити
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 3
|
а как кнопку поставить?
|
|
|||||
|
"braze"
|
рисуешь на основном таймлайне в новом пустом слое прямоугольник размером на всю сцену, выделяешь, нажимаешь Ф8, выбираешь там "батон" , входишь в него, нежно
, переносишь кадр с прямоугольником в зону "хит", выходишь из "батона" , медленно , вешаешь на этот батон (он стал невидимым) кодвот и все траблы ![]()
__________________
... хочешь сделать хорошо - сделай сам. |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 74
|
нУ воошем так рисуеш квадратик кружок или нечто подобное
нажимаеш F8 и выбираеш из меню кнопка |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|