![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
вот мои первенци,только только со сковородки.Скажите чёнить.Вот три сайта liteliffe.ru ,этоо мой сааамый первый.Вот второй- restar.ru .Ну и вот третий мой сайтик-dga.ru .Воот.Скажите ченить.Интересно послушать.Вебом никогда не занимался.Я вообщето музыкант.....
|
|
|||||
|
for the lulz
|
блещут разнообразием, что скажешь...
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Necropolis
Сообщений: 248
|
вообще то неплохо!
я уже когда входил в топик, думал придётся писать "комом!". но нет, всё довольно приятно, опрятно в целом. Если критиковать - то только в целом не очень высокий опыт, и как следствие - не самый высокий общий уровень, но это приходящее что еще не понравилось - ты я вижу любитель всевозможных вылезающих окошек некоторым это не всегда нравится а так - весьма вообщем достойно для первого блинчика |
|
|||||
|
[+1 23.05.11]
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
|
Цитата:
2. Повесь напротив кровати. 3. Каждое утро 5 минут смотри на этот плакат. Терапевтический эффект вероятен к исходу второй недели.
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++ |
|
|||||
|
Поп апы - лажа, особенно в патченных браузерах, они почти минуту открываться могут, где гарантия что посетитель будет столько ждать, кроме того, у некоторых привычка их тут же забивать.
Советую прислушаться к совету Crazy. А так в общем вполне неплохо все получилось. Может, правда я что-то пропустил, опять-таки из-за этих же поп апов. Удачи.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно! |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
А А так се !!!
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Сообщений: 13
|
2 ВАРАН - знаешь есть такие Поп Ап баннеры я сначала твои сайты за них принял и позакрывал..
короче еслиб не эти гадостные всплывающие окошки все было бы гораздо круче сами сайты супер особенно Lite Life! ЗЫ - pop-up уже не в моде!
__________________
Все в этой жизни когда-нибудь заканчивается но фантазии бесконечны... ...by(DC'') |
|
|||||
|
Ой,Ну я прям щас покраснею.Ну незнаю.Моя любовь к поп апам,связана с тем,что мне кажеться сайт смотрится как отдельная картинка,а не как часть чего то левого.Есть какая-то законченность.А до того,что там долго грузиться,дык об этом был уже спор.Это из разряда нужно ли определять наличие флэша и т.д.Тут дело скорее художественное чем техническое...както так вот...
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Alma-Ata
Сообщений: 12
|
Мне твои сайты тоже понравились. С замечанием насчёт поп апов согласен. Удачи!
|
|
|||||
|
1-й: безвкусица...
2-й: аналогично... 3-й: неплохо, но сделано неаккуратно, доработать бы...
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|