![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 12
|
вот собственно налипиздрячил гостевуху. ежели хотите можете заценить.
http://thisisnot.ru/.gb/fla/ далее для тех кто всетки посмторел: за черный кружочек можно таскать вверх-вниз, это необходимо т.к. динамески изменять свой размер мовик не может. так? вниманеи вопрос: почему скролл тормозит? ![]()
__________________
---- i need some weed ;) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|