![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 15
|
Проблема сглаживания картинок. Те картинки, которые нарисованы тонки линиями(растровые) при просмотре во флэше как-то не реально размазываются. Пробовал убирать сжатие с картинок - ничего не получается
Может кто знает как с этим боротся? |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jul 2003
Адрес: ) и смеётся..
Сообщений: 225
|
У тя чувак ничё не выдет, таков ФЛЭШ кода растр в вектор импортируешь, Надосамому рисовать !!!
![]() |
|
|||||
|
for the lulz
|
IL-ps, ты бредишь =)
3D-Noob отключи все сжатия нафиг, размещай по целочисленным координатам. зы а вообще рисунки, подобные этому я бы делал прямо во флеши, hairline'овыми линиями.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. Последний раз редактировалось bunker6; 08.07.2003 в 14:20. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jul 2003
Адрес: ) и смеётся..
Сообщений: 225
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 15
|
Проблемма в том, что делаю все как надо. Отрубаю сжатие, ставлю кординаты в ручную - не помогает.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|