![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Alternativa3D
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 41
|
Проблема в том, что при добавлении нового исходника,
flasher.ru не захотел принимать swf-файл, сообщая мне что это был НЕ Macromedia Flash. Я почувствовал себя идиотом. Запустил. Это был действительно самый нормальный SWF. Ну, думаю, может компрессию убрать - ту которая в MX. Результат тот же самый. Уважаемые администраторы, помогите поделиться с людьми своими знаниями. Дайте выложить исходник старику ![]() |
|
|||||
|
Антон!!
не только ты почувствовал себя идиотом!! спасибо администраторам!!! а если серьезно, разбиритесь плизз с сайтом в целом!!!
__________________
Я люблю тебя жизнь, и надеюсь это взаимно... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|