![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6
|
Помогите мне пожалуйста, я в Flash редакторе плохо разбираюсь, объясните мне, как в флэшку вставить музыку, чтоб она играла не зависимо от самой флэшки, т.е. не повторялась (наслаивалась), когда флэшка проигралась. Если можно, то поподробнее, ато я почти ничего во флэше не понимаю. Заранее благодарен.
__________________
Lex |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|