![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Очень хотелось бы узнать, что думают профессионалы по поводу дизайна вот этого сайта http://wargaming.net
__________________
Не всё то флэш, что шевелиться. |
|
|||||
|
eXtreme
|
Мне нравится. Стиль выдержан. Но плохо, что подменюшки из GAME и CORPORATE залезают на текст.
__________________
Feel The Flow! |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2000
Адрес: `ensue build house near ocean
Сообщений: 68
|
Найс!!! Мне понравилось, только grid в headere лишний.
__________________
Only with Passion we can be Original |
|
|||||
|
Красиво.
2eHouse - а мне наоборот понравилось, представь хеадер без грида...
__________________
«Верное средство приобрести авторитет у людей - быть им полезным». (М. Энбер Эшенбах) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|