![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Я чето не понимаю зачем у флешера вообще не меняется сайт недели?
Когдато он менялся...И нормально...А щас у меня даже скриншот сайта не работает... |
|
|||||
|
А все, больше нет сайтов недели, нет сайтов месяца, года, века, нет больше флэшера.ру, нет больше тебя, меня. Это же человек мог отбирать сайт недели, а машина (искусственный интеллект) этого делать не может. Явный признак, что все мы теперь под матрицей.
http://www.granik.com/works/fun/matrix-reloaded.shtml
__________________
http://granik.com |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|