![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Frankfurt-am-Main
Сообщений: 5
|
Ребята, я новичок во флэшке, помогите пожалуйста сделать графический прелоадер на 100 кадров. А то сколько пытался – так ничего и не получилось. В Интернете информации полно, а толком ничего и не понятно. Мне нужна подробная инструкция… Спасибо.
__________________
student |
|
|||||
|
ты дурак чтоли? тебе ж ответили уже в соседнем топике несколько человек.
еще раз говорю, для тех, кто головой упал о плоскость - задай поиск по прелоадеру, тебе и в исходниках, и в форуме миллион мессаг вылезет.
__________________
надрать бы тебе задницу! |
|
|||||
|
for the lulz
|
блин, ты бы еще каждую букву своим цветом написал...
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|