![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Нью вобщем есть ещё одна проблема. Попробуйте зарегестрироваться на ФОРУМЕ тут. Вроде регистрация проходит успешно, но както коряво. Перебрасывает по ссылке Error 404, хотя регистрация проходит успешно. Это можно увидеть, если посмотреть на главной странице форума о том, кто зарегился последним. Но это пол беды. Попробуйте оставить сообщение! Оно оставится, но не зачтётся, т.е. не будет показано Последним сообщение оставил: ***, во вторых, в данных не прибавится , что в форуме було 2 сообщения, а теперь типа 3, нет, останется 2! Можете в этом убедится - тут .Вот сообщение внизу есть, но оно нигде не учтено. Ну вобщем в чём дело и как исправить все эти глюки? Может надо переустановить форум? Дик как энто зделать? как удалить все данные из базы данных MySQL? Хостинг h1.ru
__________________
Portfolio http://www.free-lance.ru/users/FromHell/ |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
вообще мне кажется ты как то не то скачал или как то не так его поставил...
ты уверен что всё правильно установил? |
|
|||||
|
сначало всё работало. Пока я не начал новые смайлы ставить. А может и раньше всё париться стало.
__________________
Portfolio http://www.free-lance.ru/users/FromHell/ |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
переставь форум... да посмотри что будет =)
|
|
|||||
|
Да вот как бы это зделать? Удалить весь форум нах*** и переписать заново? Но ведь в базе данных всё останется?! Как это удалить? Хотя... Может так оно и лучше. Буду пробовать. Жалко только, что придётся заново париться с настройками.
__________________
Portfolio http://www.free-lance.ru/users/FromHell/ |
|
|||||
|
"Вождь"
|
у... я пока ВБ себе поставил - три раза переустанавливал.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|