![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 105
|
Хочу установить на своем сайте чат http://www.php.spb.ru/chat/
Вопрос, можно ли это проделать (настроить TCL, сокеты), не имея своео сервера??? У меня хостинг Valuehost Если кто нибудь сталкивался с подобной задачей, напишите pls |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|