![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Люди на дворе 2002, и мы отстаём от прогресса.
Предлагаю открыть раздел дот.НЕТ (.NET) Посвященный ASP.NET и под. Для тех кто считает, что уже есть раздел ASP - напомню, единственное сходсто между ASP и ASP.NET только в трех буквах в названии - ASP.
__________________
Это - твоя жизнь и ты должен жить ее для себя. |
|
|||||
|
поддерживаю!
хотя...... это почти нереально (имхо) в асп-разделе и то пусто .... :/ |
|
|||||
|
Я тож всем за ... Может "пополнеет" АСП-шный раздел...
|
|
|||||
|
А мне кажется, что большей части форума вообще пофигу на серверные фичи, а остальные называют форточки не иначе как мастдай
Любителей Билла единицы... Да и в принципе -нет смысла открывать такие разделы на форуме, посвещенном Флэшу! Для этого полно в инете других конференций.ЗЫ ИМХО ![]()
__________________
Two beer or not two beer?... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|