![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: СПб
Сообщений: 288
|
Возникла задача запихать в Dynamic Text русский и немецкий текст одновременно.Через клипборд в Static Text немецкие буквы переносятся если шрифт не Cirilic, а в Dynamic никак. Пробовал и через HTML-теги подменять шрифты (<FONT FACE> для русского - Cyr, для немецкого - без).
Самое печальное что я даже в Actions-редактор не могу немецкие буквы скопировать или просто напечатать. Может кто разбирался с этой проблемой или есть какие мысли. Буду признателен за помощь. ЗЫ: Хотелось бы использовать простые, а не спец шрифты (типа Arial). |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
|
Может прокатит, если грузить текст динамически, и менять фонт с Cyr на СЕ с помощью setNewTextFormat.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|