![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
почему:
<form action="gbook.cgi" method=POST> <TR><TD Width=50 Align="Right" class=txt>*Имя:</TD> ... <TD Width=250 colspan=2 align=center><input class=buttons type="submit" value="Готово"> ... </FORM> вызывает диалог "Сохранить gbook.cgi" ???????!! ![]() |
|
|||||
|
и тоже самое....
![]() <SCRIPT language="javascript"> function openW(url,ww,wh) { fw=open(url,"displayWindow","width="+ww+",height="+wh+",directories=no,location=no,resizable=yes,toolbar=no,scrollbars=yes,menubar=no,status=no"); } </SCRIPT> ...... <A HREF="javascript penW('stat.cgi?q=rules',500,500);">HELP, plzzz ххост: h1.ru |
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: CCCP, Moscow
Сообщений: 193
|
1. CGI должны лежать в директории cgi-bin.
2. посмотри аттрибуты на CGI |
|
|||||
|
ты что за полного идиота держишь?
cgi in cgi-bin, аттрибуты выставлены. к моменту появления этого сообщения, скипт уже выполнен... ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: CCCP, Moscow
Сообщений: 193
|
значит не правилно в скрипте был прописан путь к perl =))
и спокойней товарищи кто знал что у тебя это все стоит... писать об этом надо =) |
|
|||||
|
пишу:
путь прописан правильно, т.к. скрипт выполняется. скрипт вызывает другой, находящийся в этой же папке аттрибуты на папку и скрипты выставлены. все работает, но это сообщение чтоб ему...![]() |
|
|||||
|
[+1 23.05.11]
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
|
Что происходит, если СОГЛАСИТЬСЯ на сохранение?
1. Сохраняется исходник? Правь настройки сервера, у тебя не сработало обращение к CGI. 2. Сохраняется ожидаемый результат работы скрипта? Правь скрипт, ты выдаешь неверный content-type. Разумеется, это лишь наиболее вероятные причины.
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++ |
|
|||||
|
сохраняется рез-тат
![]() вроде верный: print "content-type: text/html\n"; print "Pragma: no-cache\n"; print "Cache-Control: no-cache\n"; print "Expires: Thu Jan 1 00:00:00 1970\n\n"; ![]() Последний раз редактировалось WD`; 02.10.2002 в 21:26. |
|
|||||
|
[+1 23.05.11]
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
|
Я, признаться, не помню: названия заголовков регистрозависимы или нет? Это я про "content-type"...
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++ |
|
|||||
|
нет вроде...
во всяком случае в др. скриптах также.. Ладно еслиб только IE, но и Опера... ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|