![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: CCCP, Moscow
Сообщений: 193
|
что то коллажик некачественно сделан.... зеленные деревья и дорого еще ниче, а вот дорога и снег отстойно выглядит
|
|
|||||
|
Склеины три картинки неинтересно и не аккуратно. И надпись психоделического характера, поди пойми чего автор глотал, когда это произведение стругал. Бред.
|
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Да сведение картинок, не очень, глаз тема заезжанная, но вот идея и цвета оч даже ничего
2AvT Как сам-то? |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: в Москве
Сообщений: 298
|
AvT, ты что, мазохист?
не проще ли сначало научиться, а потом выставлять на публику?
__________________
:) Правда, правда, честно, честно;) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|