мне вообще не понравился
о Рональдо мог постраться..
если человек зайдёт на сайт не знающий кто такой Рональдо, то он и не поймёт, что это сайт о футболисте. .... на сайте всё должно напоминать, что он о великом футболисте, а то какая-то личная страничка непойми кого ..... на фотографии тоже он прости сидит, хотя в футбольной форме бы надо.
...... флеш тут вообще ни к месту., пусть лучше какой-нибудь футболист бегает с мячом.
зачем менюшку поместил и слева и сверху......... ещё бы снизу и справа сделал ........ это лишнее
короче переделывай ...
У меня такое к тебе предложение. Я как-то сделал сайт о футболе (предпологалось, что будет тотолизатор), но так его и не запустил, руки не дошли, сейчас валяется у меня на компе без дела, если надо то я его тебе отдам, ты его немного переделаешь, там название кнопочек и всё-такое .... если интересует то
stex@r66.ru[/email]]пиши .