![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 65
|
Господа, помогите, как сделать на сайте голосование?
Если можно, разъясните по пунктам. Заранее спасибо. ![]()
__________________
Я стар, я суперстар |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 40
|
Ребята!
Расказыбайте! Колитесь! Как вы эти голосования делаете?
__________________
Skelet 2002 |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Сервак у тебя есть с PHP ?
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 65
|
Есть
![]()
__________________
Я стар, я суперстар |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Ну тогда идёш в поисковик какой нибудь и ищеш "PHP скрипты" ну или что-то вроде того . Найдёш всё что тебе нужно. 100%
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 65
|
Cпасибо, а, если можно, встречный вопрос: Какой Хостер самый лучший? Нужен бесплатный, желательно без баннеров и чтобы поддержавал PHP и т.д.
![]()
__________________
Я стар, я суперстар |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Можно
, но ничего бесплатного и при этом хорошего незнаю.могу посоветовать www.tripod.co.uk ( Бесплатный ) ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|