![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Deutschland
Сообщений: 46
|
ispolzovat dla sozdanija knopok: ispolosovat odin etalon, a zatem s pom. scripta kopii, ili prosto sozdavat kazhduju knopku otdelno?
|
|
|||||
|
Конечно скриптом лучше. Однозначно
![]()
__________________
Michael SuLLivaN #icq 140702090 Я стал вегетарианцем не потому, что люблю животных, а потому... что НЕНАВИЖУ растения! |
|
|||||
|
смотря для чего лучше
![]() каждую кнопку можешь редактировать, а эталон.... ![]() если места жалко, то скриптом ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|