Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 17.09.2002, 04:20
moswww вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для moswww Найти все сообщения от moswww
  № 1  
moswww

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 109
Отправить сообщение для moswww с помощью ICQ
По умолчанию оцените сайт

Всем пламенный Салам!
Оцените сайт, не флэшку, сам знаю что простовата.
http://www.compleks.ru/
Пасиба

Старый 17.09.2002, 04:26
Xoxol вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Xoxol Посетить домашнюю страницу Xoxol Найти все сообщения от Xoxol
  № 2  
Xoxol
хохол
 
Аватар для Xoxol

Регистрация: Jul 2000
Адрес: USA, NYC
Сообщений: 1,572
Отправить сообщение для Xoxol с помощью ICQ Отправить сообщение для Xoxol с помощью AIM Отправить сообщение для Xoxol с помощью Yahoo
ужас
__________________
:D


Старый 17.09.2002, 04:38
moswww вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для moswww Найти все сообщения от moswww
  № 3  
moswww

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 109
Отправить сообщение для moswww с помощью ICQ
а комментарий

Старый 17.09.2002, 06:38
Xoxol вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Xoxol Посетить домашнюю страницу Xoxol Найти все сообщения от Xoxol
  № 4  
Xoxol
хохол
 
Аватар для Xoxol

Регистрация: Jul 2000
Адрес: USA, NYC
Сообщений: 1,572
Отправить сообщение для Xoxol с помощью ICQ Отправить сообщение для Xoxol с помощью AIM Отправить сообщение для Xoxol с помощью Yahoo
запросто
Шапка такая тяжелая, что просто все тянет вниз. И нереально большая.

Очень порадовала вот эта картинка и особенно стрелочка на ней


Шрифт настолько здоровый, что создается впечатление, будто бы это сделано специально для того,чтобы растянуть текст, так как заполнять нечем страницы.

Мигающие надписи тоже не очень.
Контактная информация на каждой странице больше напоминает объявления в газетах, где фразы типа "спросить Ивана" очень популярны.
Опять же - если была идея выполнить сайт, стилизуя его под строение, то почему это коснулось только шапки?
ну и ваще - общее впечатление неудачная работа.
__________________
:D


Старый 17.09.2002, 22:24
moswww вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для moswww Найти все сообщения от moswww
  № 5  
moswww

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 109
Отправить сообщение для moswww с помощью ICQ
ок, пасиба

Старый 18.09.2002, 01:44
OverLord вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для OverLord Найти все сообщения от OverLord
  № 6  
OverLord
 
Аватар для OverLord

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Necropolis
Сообщений: 248
к хохлу присоединяюсь полностью и безоговорочно, картинка просто лучшая! Очень загадочно


Последний раз редактировалось OverLord; 18.09.2002 в 01:45.
Старый 18.09.2002, 02:38
moswww вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для moswww Найти все сообщения от moswww
  № 7  
moswww

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 109
Отправить сообщение для moswww с помощью ICQ
Ей Богу, хозяин попросил именно эту картинку

Старый 18.09.2002, 09:03
Xoxol вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Xoxol Посетить домашнюю страницу Xoxol Найти все сообщения от Xoxol
  № 8  
Xoxol
хохол
 
Аватар для Xoxol

Регистрация: Jul 2000
Адрес: USA, NYC
Сообщений: 1,572
Отправить сообщение для Xoxol с помощью ICQ Отправить сообщение для Xoxol с помощью AIM Отправить сообщение для Xoxol с помощью Yahoo
Стрелка указывает на дерево, под которым хозяин писи-каки делал?
__________________
:D


Старый 18.09.2002, 09:15
moswww вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для moswww Найти все сообщения от moswww
  № 9  
moswww

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 109
Отправить сообщение для moswww с помощью ICQ
наверна тебе виднее, что он там делал.
может ты подглядывал

Старый 19.09.2002, 03:00
Xoxol вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Xoxol Посетить домашнюю страницу Xoxol Найти все сообщения от Xoxol
  № 10  
Xoxol
хохол
 
Аватар для Xoxol

Регистрация: Jul 2000
Адрес: USA, NYC
Сообщений: 1,572
Отправить сообщение для Xoxol с помощью ICQ Отправить сообщение для Xoxol с помощью AIM Отправить сообщение для Xoxol с помощью Yahoo
уел
__________________
:D


Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 10:09.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:09.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.