![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой - при загрузке моей странички с компа где нет флеш плеера, не выскакивает сообщения о том, что его нет и не спрашивается о закачке его с макромедии. А раньше такого не было.
Обрисую картину полностью: Есть сервер (windowsXP+iss) в сетке другие компы тоже с winxp. Так вот, на остальных тачках флешки не показываются и не спрашивается о установке, хотя все компы подключены к инету. Причем при нажатии правой клавишей на место, где должен быть ролик, вываливается меню с надписью: Movie not loaded... Macromedia Flash Player 6... И все. На сервере и тачке, где стоит плеер все ОК. В чем прикол??? |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Никто не знает, что-ли?
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|