![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
При экспорте в ХТМЛ шрифт, поясняющий в событии кнопки меню выглядит рвано и нечитабельно, хотя в установках публикации стоит высокое качество. Гляньте, плиз, и подскажите:
http://vdokhnovenie.volgograd.ru Спасибо |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 47
|
А это всегда так почему то флэш так и не научился корректно отображать текст как хтмл. У тя буквы слишком светлые да и фон белый. Попробуй сделать буквы потемнее и покрупнее немного.
Удачи
__________________
LP |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|