![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
[+5 23.06.08]
Регистрация: Aug 2000
Сообщений: 510
|
Всем привет !
сто миллионов лет тут не был :о) помогите плиз с проблемой.. у меня модем с некоторого времени начал почти каждый раз выдавать сообщение "Loopback was detected" и перескакивать на следующий номер. Т.е. дозваниваюсь я с учетом все время повторяющейся этой ошибки бесконечно долго.. Что это такое, даже не знаю.. винды у меня XP Professional, модем Lucent Win Modem, звонилка E-type Dialer. Админ нашего провайдера говорит, что это все XP, но дело в том, что я 9 месяцев на нем проработал и все было ОК. причем на этом же модеме, и с этой звонилкой. т.е. ничего не менялось. Единственное что могло поменяться, так это я устанавливал каких-то сетевых клиентов - пытались соединить два компа в сетку. вот кажется после этого меня стала морочать эта надпись. подскажите, в чем тут дело - в XP, в модеме, в провайдере, в звонилке.. ? Заранее благодарен =) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|