![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Там, когда на кнопку news нажимаешь... всплывает окно...
вот чтоб в таком окне swf згружался... Че, неужели все такие же чайники как и я... неужели некто незнает ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Алматы
Сообщений: 340
|
Во первых: Поиск по форуму.
Во вторых: Раздел исходники. Там вообще-то обычное Флешевское окно (Drag), Просто подгружаешь туда свою Swf через LoadMovie. покопайся в этом исходнике - если немного подумаешь - это тебе не помешает. |
|
|||||
|
Нифига... оно на весь размер флешь мува грузиться... пробовал уже...
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Алматы
Сообщений: 340
|
Зделай пустой символ внутри твоего окошка, дай ему Instance Name и грузи его туда. Сделай размер подгружаемого SWF такой, какой хочешь чтобы он был в окошке.
Или может я не понял твоего вопроса? |
|
|||||
|
блин вот... помойму это всамый раз...
вот только я непонял нифига... можешь мне пример прислать на почту... буду ну просто очень благодарен... |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Алматы
Сообщений: 340
|
Разбирайся - проще некуда!
|
|
|||||
|
большое спасибо....
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|