Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > ActionScript

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 08.04.2002, 02:21
Inaca вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Inaca Найти все сообщения от Inaca
  № 1  
Inaca

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 125
Arrow Динамическое txt поле, с разным цветом строки ?

Привет ! Как прокрасить скажем пол динамического поля одним цветом, а др. половину - другим ? Если бы была статика - вопроса бы не было , или как изменять весь цвет строки динамически - это мы то же знаем А вот, если строка подгружается, и первое слово надо сделать красным, а остальные - черным ? Спасибо
__________________
Лучше не говорить что знаешь, но знать что говоришь.

Старый 08.04.2002, 02:32
WD` вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WD` Найти все сообщения от WD`
  № 2  
WD`
 
Аватар для WD`

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,516
Отправить сообщение для WD` с помощью ICQ
a="<FONT COLOR=\"#FF0000\">asdf</FONT>";
b="<FONT COLOR=\"#00FF00\">1234</FONT>";


rez=a+b;
__________________
Спирт - враг ваш! Гоните его! | Flash/Flex Blog

Старый 08.04.2002, 03:00
Inaca вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Inaca Найти все сообщения от Inaca
  № 3  
Inaca

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 125
Хм...Пасиб, попробую...
На серваке генерить rez, как a+b, а во Флэше хватать
Сенькс
__________________
Лучше не говорить что знаешь, но знать что говоришь.

Старый 08.04.2002, 11:04
ader вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ader Посетить домашнюю страницу ader Найти все сообщения от ader
  № 4  
ader
 
Аватар для ader

Регистрация: Nov 2000
Адрес: NY, USA
Сообщений: 183
Отправить сообщение для ader с помощью ICQ
а зачем так извращатся?..
просто в текстовом поле куда ты текст вставляешь (зайди в Text Options) и поставь галочьку HTML.
и в тексте тупо html команды со всеми вытекающими последствиями, типа <br> <font color="#aa0000"> и <a href="#"></a>!

Если у тя текст динамический то то что ты хочеш можно скриптом сделать без проблем. Конечьно надо будет помучатся, зато в результате намного меньше гемороя IMHO.
Но ты канешно сам выберай какой те способ лучьше подходит.


Последний раз редактировалось ader; 08.04.2002 в 11:08.
Старый 08.04.2002, 12:42
WD` вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WD` Найти все сообщения от WD`
  № 5  
WD`
 
Аватар для WD`

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,516
Отправить сообщение для WD` с помощью ICQ
По умолчанию 2 ader

см. subj.
а я о чем?
__________________
Спирт - враг ваш! Гоните его! | Flash/Flex Blog

Старый 08.04.2002, 20:55
Inaca вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Inaca Найти все сообщения от Inaca
  № 6  
Inaca

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 125
Всем привет ! Спасибо за советы, попробую и так, и так
Что бы было Да прибудет с нами сила.
__________________
Лучше не говорить что знаешь, но знать что говоришь.

Старый 08.04.2002, 21:48
ader вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ader Посетить домашнюю страницу ader Найти все сообщения от ader
  № 7  
ader
 
Аватар для ader

Регистрация: Nov 2000
Адрес: NY, USA
Сообщений: 183
Отправить сообщение для ader с помощью ICQ
2 WD` - ты говориш о 2-х полях там де красный и там де зелёный, а я предлагаю в одном поле всё делать, так удобнее IMHO.

2 Inaca - незачто


Последний раз редактировалось ader; 08.04.2002 в 21:50.
Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.