![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Moldova
Сообщений: 6
|
Помогите плиз тупоголовому...
Вот допустим у меня есть сайт... я хочу его разбить по частам ... то есть в начале грузиться домашняя, потом если я хочу перейти, допустим к новостям, то чтоб он загрузил другой муви... при том чтоб прелоадер был в первом... как это сделать ? помогите плиз... |
|
|||||
|
Используешь LoadMovie()
И грузишь в пустой мувик, допустим empty тогда делаешь прелоадер в котором код что то вроди tot=_root.empty.getBytesTotal(); loaded=_root.empty.getBytesLoaded(); if (tot==loaded){ Play(); } У меня работает (www.corsair-net.narod.ru) Сам прелоадер и функции меняй скока хош, но прелоадер делай в том мувике в который грузишь... А схему и его действия можно менять как хош.... Если ты мне пришлешь исходник то я тебе сделаю.... corsair_net@mail.ru
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Moldova
Сообщений: 6
|
извини но я не понял...
может не правильно обьяснил... посмотри (если не трудно) на сайт: http://www.asfdesign.com/asf/flash/go.html так вот мне нужен типо такой переход... спасиб... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|