![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Народ!
Подскажите, пожайлуста. Реально ли задать в свойствах вновь распахиваемого окна, чтоб это окно было совсем без ничего? Максимально что я смог сделать - окно оставалось с верхней (стандартной) строкой (это куда прописывается <title> из html'а и где располагаются стандартные виндовые кнопки управления и масштабирования окном) Дык, посему вопрос: как от этого стандартного виндового bar'а избавиться совсем, каким свойством объекта? И вообще, реально ли это сделать? ![]()
__________________
Dany |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
Ответ: Да, можно (только в ИЕ).
Искать на форуме по слову Chromless. Исходники можно взять тут: www.microbians.com
__________________
Не криви извилиной! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|