![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Орёл
Сообщений: 250
|
Его нужно передавать при публикации.. и вообще куда его девать, или буквы превращать в кривые, или ещё что.. подскажите, пожалуйста..
![]()
__________________
зеркалась маша нее..тся зе...лась маша зарекаться.. |
|
|||||
|
если используешь эксклюзивный шрифт в динамическом текстовом поле - то надо его включить в мув,
а в остальных случаях флеш его сам в кривые конвертнет ![]()
__________________
... |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Орёл
Сообщений: 250
|
а как это вставить в мув?
ЗЫ. Как там Москва поживает?
__________________
зеркалась маша нее..тся зе...лась маша зарекаться.. |
|
|||||
|
в окне "text options" при выбранном Dynamic text,
внизу есть Embed fonts и кнопа [...] тебе поможет ![]()
__________________
... |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Орёл
Сообщений: 250
|
ТанКи - ThanX
__________________
зеркалась маша нее..тся зе...лась маша зарекаться.. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|