![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Сообщений: 15
|
у меня будет прожектор (екзе).
в нем будут динамические текстовые поля. тахома. не заэмбежженая. т.е. без antialiasing. текст будет русский. как мне (возможно даже используя недокументированный аснэйтив из шестого флеша который пишет юникодовыми символами) быть уверенным, что она (тахома) покажется на юзерской машине, если тахома на ней установлена? Последний раз редактировалось tyggy; 07.01.2002 в 23:02. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Сообщений: 15
|
буду на бэте, если не останется выходов...
|
|
|||||
|
Гарантировать можно только если сделать свою таблицу символов. Создаёшь массив, в котором каждой букве соответствует ANSII код (см. Таблицу символов в Виндах), а потом каждый текст прогоняешь через эту байду и он все тексты загружает по твоей таблице, Только с не-уникодовскими шрифтами таблица, сам понимаешь, будет другой. Я пробовал как-то -- работает...
__________________
ГенаГ. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|