![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
ктонить знает ссылку или доку по поводу экспорта мувика в сринсайвер.
программу flash2screensaver просьба не предлагать. уже есть и кроме меня никто этот скринсайвер не может установить. буду очень признателен если ответите. |
|
|||||
|
http://www.flashjester.com там посмотри (и дофига есть подобных). У меня даже есть к ним генераторы кода
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|