![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Takoi wot wopros:
est' stranica, na kotoroi est' link. Pri na#atii na link pojavljaetsja pop-up okno. W etom pop-up'e est' linki, pri najatii na kotorih, wisiwaemaja stranica dol#na otobra#atsja w pervom okne. Kak mo#no naznachit' NAME pervoi stranice (bez ispolzovanija freimov)????? Spasibo!!! |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Сообщений: 258
|
<body onload="this.name='index'">
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|