![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 500
|
Ух ты! Молодцы ребята!
__________________
enough |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 415
|
ППК - рулез!!!! они в Бармалее где-то месяц назад были... БЫЛО СУПЕР!!! Пименов - вообще молодец!!!!!!!!!!!!!
короче и вправду - русские идут...! п.сы. а больше никто не был в ту (где-то в 20-х числах октября)ночь в Бармалее????? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|